Los 468
Andres, Christoph
Schätzpreis:
200 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Reutlingen, geboren 195822 x 145 cm, R.
"Dreiteilig / unvollendet (Blut)", 1986. Farbfotografie auf Fotopapier. Rückseitig auf der Rahmung signiert, datiert und betitelt.